"Невский центр" получит свои 407 млн за пустые обещания
ТК "Невский центр" (в лице ООО "Стокманн СПб центр") официально отсудил у компании "Невский маркет" 407 миллионов рублей за несостоявшееся гастрономическое пространство.
Оператор фудхолла "Невский маркет" не только не открылся вовремя в "Невском центре", но и умудрился накопить колоссальные долги