В "Афимолле" открылся магазин мужской одежды Damat Tween
Пока одни сетуют на закрытые двери зарубежного ритейла, к другим продолжают приходить эти самые бренды. И вот свежий кейс: в "Афимолл Сити" на 3-м этаже посреди всех этих разговоров про ушедшие бренды открылся бутик мужской одежды Damat Tween от Orka Holding.
На компактных, но емких 116 кв.м развернули не просто качественные мужские костюмы, а идеальный гардероб для современного мужчины и готовую философию "доступной роскоши" - именно так позиционирует себя бренд из Турции.
Кстати, бренд-то с историей: начинали аж в 1986-м с классики DAMAT, а потом добавили дерзкую и динамичную линию TWEEN. Ритейлер работает в 85 странах мира, в том числе и у нас в столичном "Европейском", "Европолисе", Outlet Village Белая дача, ну а теперь уверенно заходит в "Афимолл Сити".
Комментарии ()