# Ритейл# Торговые центры# Стрит-ритейл# Общепит# Аналитика# Инвестиции# Маркетплейсы# Лайфстайл# Зарубежное# Маркетинг

"Невский центр" получит свои 407 млн за пустые обещания

"Невский центр" получит свои 407 млн за пустые обещания

ТК "Невский центр" (в лице ООО "Стокманн СПб центр") официально отсудил у компании "Невский маркет" 407 миллионов рублей за несостоявшееся гастрономическое пространство.

Оператор фудхолла "Невский маркет" не только не открылся вовремя в "Невском центре", но и умудрился накопить колоссальные долги по аренде. В итоге в декабре 2025 года собственник ТЦ обратился в Арбитражный суд, который сейчас полностью удовлетворил этот иск.

Напомним, долгожданный фудхолл там всё же будет, просто от другого оператора - Market Liner. Так что пустующая долгое время зона под "якорь" наконец-то начнет генерировать долгожданный трафик.

Поделиться

TelegramVKMAX